Vorstand

userpic userpic
balken_gruen balken_gruen
1. Vorsitzender 2. Vorsitzender
Andre Armgart Stefan Schwarz
Burg 41 An den Flachsrotten 7
38124 Braunschweig 38124 Braunschweig
Tel.: 0173 1861686 Tel.: 0172 9298221
a.armgart@sv-leiferde-bs.de
userpic userpic userpic
balken_gruen balken_gruen balken_gruen
Schatzmeister Schießsportleiterin Schriftführer
Hans-Georg Armgart Silvia Segers Luca Schwendemann
Telf.: 0152 22805653
hg.armgart@sv-leiferde-bs.de s.segers@sv-leiferde-bs.de l.schwendemann@sv-leiferde-bs.de

Erweiterter Vorstand

userpic userpic userpic
balken_gruen balken_gruen balken_gruen
stellv. Schatzmeister stellv. Schießsportleiter stellv. Schriftführer
Andreas Boike Rainer Böhm Tessa Glinka
.
r.boehm@sv-leiferde-bs.de
userpic userpic userpic
balken_gruen balken_gruen balken_gruen
Jugendleiter stellv. Jugendleiterin  Damenleiterin
Ralf Segers Silvia Segers Christina Hoffmann
.
r.segers@sv-leiferde-bs.de s.segers@sv-leiferde-bs.de c.hoffmann@sv-leiferde-bs.de
userpic userpic userpic
balken_gruen balken_gruen balken_gruen
Sachverwalter Dartsportleiter stellv. Dartsportleiter
aktuell nicht besetzt Philipp Habekost aktuell nicht besetzt
.
p.habekost@sv-leiferde-bs.de