Vorstand

 

userpic   userpic
balken_gruen   balken_gruen
1. Vorsitzender   2. Vorsitzende
Andre Armgart   Brigitte Armgart
     
Im Rübenkamp 36   An den Flachsrotten 2
38124 Braunschweig   38124 Braunschweig
Tel.: 0173 1861686   Tel.: 0160 92142652
a.armgart@sv-leiferde-bs.de   b.armgart@sv-leiferde-bs.de

 

userpic   userpic   userpic
balken_gruen   balken_gruen   balken_gruen
Schatzmeister   Schießsportleiterin   Schriftführer
Hans-Geaorg Armgart   Silvia Segers   Eckhard Hasenpusch
.        
hg.armgart@sv-leiferde-bs.de   s.segers@sv-leiferde-bs.de   e.hasenpusch@sv-leiferde-bs.de

 

 

Erweiterter Vorstand

 

userpic   userpic   userpic
balken_gruen   balken_gruen   balken_gruen
stellv. Schatzmeisterin   stellv. Schießsportleiter   stellv. Schriftführer
Doris Kriehn   Rainer Böhm   Luca Schwendemann
.        
d.kriehn@sv-leiferde-bs.de   r.boehm@sv-leiferde-bs.de   l.schwendemann@sv-leiferde-bs.de

 

userpic   userpic   userpic
balken_gruen   balken_gruen   balken_gruen
Jugendleiter   stellv. Jugendleiterin & Damenleiterin   stellv. Damenleiterin
Ralf Segers   Silvia Segers   Christina Hoffmann
.        
r.segers@sv-leiferde-bs.de   s.segers@sv-leiferde-bs.de   c.hoffmann@sv-leiferde-bs.de

 

userpic   userpic   userpic
balken_gruen   balken_gruen   balken_gruen
Sachverwalter   Dartsportleiter   stellv. Dartsportleiter
Hans-Dieter Kowalewski   Philipp Habekost   aktuell nicht besetzt
.        
vorstand@sv-leiferde-bs.de   p.habekost@sv-leiferde-bs.de